Москва продолжает оставаться во власти непогоды. Очередной атлантический циклон, центр которого уже добрался до Твери, определит дождливую погоду в ближайшие несколько дней. В понедельник, 23 сентября, местами пройдет сильный дождь, температура поднимется до 10…12° по столице и 8…13° по области. И это самая высокая температура на предстоящей неделе, дальше она будет только понижаться.

 

Во вторник, местами сильные дожди продолжатся, ночью температура составит 7…9° по Москве и 4…9° по области, днем – 8…10° и 8…13° соответственно. Атмосферное давление будет очень низким.

 

25 сентября, в среду, временами пройдет дождь. Ночью столбик термометра будет показывать 5…7° в мегаполисе и 3…8° в Подмосковье, а днем ожидается 6…8° (4…9°). Порывы ветра будут достигать 12-17 м/с.

 

26 сентября, в четверг, интенсивность осадков ослабеет, но жителей столичного региона ждет не только небольшой дождь, но и возможно мокрый снег. Днем осадки пройдут лишь местами. Температура в течение суток будет колебаться в пределах 4…6° по Москве и 2…7° по области. Ночью прогнозируются порывы ветра до 15 м/с.

 

Конец рабочей недели может преподнести очередной сюрприз – первые "минусы" – ночью 27 и 28 сентября термометр покажет -1…+4°. Днем температура будет повышаться до +2…+7°. Оба дня местами будут идти небольшие осадки. Средняя суточная температура в эти дни будет ниже нормы на 6°.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

loading...
Все последние новости

 

 

ЦФОСЗФОПриволжский ФОЮФОСеверо-Кавказский ФОДальневосточный ФОСибирский ФОУральский ФОЮФО
Центральный федеральный округ. 11 августа в Москве и в Московской области сильный дождь, ливневый дождь, гроза, ветер до 15 м/с. Подробнее..>>
Приволжский федеральный округ. 11 августа в Башкортостане сильный дождь, гроза, град. Подробнее..>>
ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области. 11 - ночью и утром 12 августа в Луганской Народной Республике сильный дождь, ливневый дождь, гроза, град, ветер до 23 м/с.
Сибирский федеральный округ. 11 августа в Томской области, в центральных районах Красноярского края сильный дождь, гроза. Подробнее..>>
Дальневосточный федеральный округ. 11 августа в Бурятии сильный дождь, ливневый дождь, гроза, град, ветер до 24 м/с. Подробнее..>>